В МБУЗ «Туапсинская РБ №2» открыли обновленное помещение для регистрации пациентов.

В обновленной регистратуре появились комфортные кресла для пациентов. Разработана удобная система маршрутизации. Для предоставления пациентам всей необходимой информации: ожирение, стоп-курение, алкоголизм, здоровое питание и т.д., транслируются  ролики на нескольких мониторах, размещенные в холле регистратуры. Приятное освещение, цветы и даже фонтан, журчащий водой, радует глаз пациентов поликлиники №1 МБУЗ "ТРБ №2". Любой пациент, обратившийся в обновленную регистратуру сможет отметить приятную музыку и доброжелательность регистраторов.

 

 Вновь открывшаяся регистратура отвечает всем современным стандартам. Отдельно выделен КОЛЛ-Центр, где предоставляется вся необходимая пациенту информация о графике работы поликлиники, врача, а также возможность записаться на прием к врачу, вызвать врача на дом по телефону. Сама стойка регистратуры предусматривает место для маломобильных граждан. Вся информация (график приема врача, номера телефонов горячих и т.д. ) предоставлена пациентам на электронных мониторах. Благодаря отдельно выделенной  картотеки регистратор  при работе с пациентами не отвлекается  на поиски амбулаторных карт.

  Администрация МБУЗ "Туапсинская РБ №2" надеяться, что в обновленную регистратуру пациенты будет посещать с удовольствием и для этого администрация лечебного учреждения постараются создать наибольшие комфортные условия, а медицинские работники окружат вниманием и заботой обратившихся.