Новости

15.11.2018
О проведении профилактической акции «Онкопатруль»

11.09.2018
Вакцинация

11.09.2018
Алкогольная зависимость

25.06.2018
«Кубань - край долгожителей»

20.06.2018
Открытие диагностического отделения

Наименование медицинской организации Ф.И.О. (полностью) участкового врача, Ф.И.О. (полностью) медицинской сестры обслуживающих участок Номер участка Населенный пункт и улицы (переулки) прикрепленные к участку
МБУЗ "Туапсинская РБ №2" Степашова Елена Владимировна                          врач-терапевт участковый Участок № 001 пгт.Новомихайловский кв-л Альпинист
Ковалева Людмила Игнатьевна медсестра ул.Виноградная
ул.Гаражная
пер.Малиновый
ул.Мира 1-56 дом
ул.Мичурина
мкр.1
тер.ГСК Орлёнок
ул.Офицерская
ул.Парковая
пер.Пионерский
т/б Приморская
Широкая щель
Степашова Елена Владимировна                          врач-терапевт участковый Участок № 002 пгт.Новомихайловский тер.ГСК Благодарный
Ковалева Людмила Игнатьевна медсестра т/б Воровского
тер.ГСК Геолог
кв-л Дружба
тер.с/т Дубрава
тер.ГСК Заречный
тер.ГСК Зигзаг
кв-л Камелия
тер.ГСК Комфорт
тер.ГСК Ласточка
тер.ГСК Маяк
тер.ГСК Мечта
ул.Мира с 57-86 дом
мкр.2
ул.Молодёжная
пер.Молодёжный
тер.ГСК Подгорный
ул.Строителей
тер.ГЛК Тайфун
тер.ГСК Юг-Авто
тер.с/т Южное
ул.Юности
с.Подхребтовое все
Гришина Юлия Ивановна врач-терапевт участковый Участок № 003 пгт.Новомихайловский ул.Береговая
Ан Ирина Вячеславовна медсестра ул.Весёлая
ул.Заречная
тер.с/т Здоровье
ул.Зелёная
пер.Зелёный
ул.Кавказкая
пер.Кольцевой
ул.Лазурная
ул.Лесная 
мкр.Лесной
ул.Набережная
тер.б/о НЭВЗ
ул.Северная
пер.Северный
мкр.Солнечный
ул.Шапсугская
ул.Шаумяна
пер.Яблочный
Анисимова Лионелла Юрьевна врач-терапевт участковый Участок № 004 пгт.Новомихайловский ул.Альпийская
медсестра пер.Белый
пер.Водопадный
ул.Восточная
ул.Геологическая
пер.Горняков
ул.Интернациональная
пер.Интернациональный
ул.Колхозная 
пер.Колхозный
пер.Московский
ул.Мостовая
пер.Октябрьский
пер.Цветочный
пер.Первомайский
ул.Подгорная
пер.Почтовый
ул.Речная 
пер.Речной
ул.Светлая
пер.Светлый
пер.Советский
ул.Совхозная
тер.б/о Тимуровец
тер.ГСК Химик
Анисимова Лионелла Юрьевна врач-терапевт участковый Участок № 005 пгт.Новомихайловский пер.Автобазовский
медсестра ул.Солнечная
тер.ГСК Автомобилистов
ул.Садовая
пер.Спортивный
пер.Сочинский
пер.Автомобильный
пер.Средний
ул.Большая Садовая
пер.Школьный
тер.с/т Ветеран
тер.с/т Виктория
тер.ГСК Вишенка
пер.Вишневый
кв-л Восточный
в/ч №22058
пер.Горный
ул.Звёздная
кв-л Золотая щель
ул.Кубанская
пер.Курортный
ул.Ленина
ул.Листопадная
пер.Лунный
ул.Мира 87-137 дом
пер.Мирный
мкр. 3
мкр. 5
ул.Морская
ул.Новая
тер.с/т Росинка
ул.Олимпийская
кв-л Орхидея
пер.Персиковый
кв-л Питерский
мкр.Промышленнный
пер.Скальный
пер.Радужный
тер.с/т Рассвет
ул.Ростовская
пер.Солнечный
ул.Сосновая
пер.Школьный
Далецкая Ольга Игоревна врач-терапевт участковый Участок № 006 с.Горское все
Хрипунова Ольга Петровна медсестра с.Бжид все
пгт.Джубга ул.Зеленая
ул.Колхозная 
ул.Ореховая
Гришина Юлия Ивановна врач-терапевт участковый Участок № 007 с.Ольгинка все
Ан Ирина Вячеславовна медсестра аул Псебе все
Далецкая Ольга Игоревна врач-терапевт участковый Участок № 008 пгт.Джубга ул.Кольчевая 1-я
Хрипунова Ольга Петровна медсестра ул.Кольчевая 2-я
ул.8 марта
в/ч №06561
в/ч №11247
в/ч №23435
пер.Горный
тер.ГСК Ежик
ул.Заречная
тер.ДСОЛ Заря
ул.Звездная 
пер.Звездный
ул.Калинина
ул.Кулакова щель
ул.Лаврова
мкр.Лесная поляна
ул.им. Логвинова В.Г.
тер.ГСК Магнит
ст-я Маяк
ст-я Маяк 2
ул.Маяковского
пер.Мирный
пер.Молодёжный
пер.Морской
ул.Мостовая
ул.Нагорная
ул.Новостройка
пер.Новый
ул.Платановая аллея
ул.Полевая
ул.Портовая 
пер.Портовый
пер.Радио
ул.Садовая
пер.Северный
пер.Советский
ул.Совхозная
тер.ГСК Старт
ул.Строителей
ул.Трудовая
ул.Черноморская
пер.Черноморский
ул.Чкалова
пер.Чкалова
пер.Школьный
ул.Энтузиастов
мкр.Южный
пер.Южный
ул.Яблоневая
мкр.Яблоневый
Тахмазян Карина Аркадьевна врач-терапевт участковый Участок № 009 с.Дефановка все
Смирнова Галина Алексеевна медсестра х.Полковничий все
с.Молдовановка все
Шафирова Надежда Юрьевна врач-терапевт участковый Участок № 010 пгт.Джубга тер.с/т Ветеран Джубги
Корсун Майя Юрьевна медсестра ул.Виноградная
б/о Голубая бухта
ул.Зелёная 
пер.Зелёный
ул.Кооперативная
ул.Мира
ул.Набережная
ул.Новая
ул.Новороссийское шоссе
мкр.Олимпийский
мкр.Ореховая Роща
ул.Персиковая 
ул.Платановая
пер.Почтовый
мкр.Прибой
ул.Промышленная
ул.Советская
ул.Строителей
ул.Церковная Горка
мкр.Юбилейный
тер.с/т Известинец
тер.с/т Первоцвет
тер.с/т Ручеек
Анисимова Лионелла Юрьевна врач-терапевт участковый Участок № 011 п.Пляхо все
медсестра
Аболина Наталья Рихардовна врач-общей практики Участок № 207(воп) с.Лермонтово все
Шурыгина Наталья Викторовна медсестра с.Тенгинка все
тер.с/т Бодрость
тер.с/т Мечта
тер.с/т Прилесье
Коломиец Эльмира Полуэктовна               врач-педиатр участковый Участок № 112 пгт.Новомихайловский мкр.1
Руденко Ирина Алексеевна медсестра пер.Горный
ул.Мира
пер.Первомайский
пер.Пионерский
пер.Школьный
б/о НЭВЗ
мкр.Лесной
ул.Виноградная 
ул.Гаражная 
ул.Парковая
ГСК Орленок
пер.Персиковый
с.Пляхо все
с.Подхребтовое все
Байсангурова Залина Аркадьевна врач-педиатр участковый Участок № 113 пгт.Новомихайловский мкр. 2
Емельяненко Елена Федоровна медсестра кв-л Восточный
ГСК Автомобилистов
ГСК Благодарный
ГСК Геолог
ГСК Заречный
ГСК Зигзаг
ГСК Комфорт
ГСК Лада-М
ГСК Маяк
ГСК Мечта
ГСК Подгорный
ГСК Юг-Авто
кв-л Дружба
кв-л Золотая Щель
мкр.Интернациональный
кв-л Камелия
ГЛК Тайфун
Б/о НЭВЗ
б/о Дружба
мкр.Промышленный
пер.Радужный
ул.Мира
мкр.3
мкр.5
пер.Автобазовский
пер.Автомобильный
пер.Белый
ул.Большая Садовая
ул.Веселая 
ул.Восточная
пер.Горняков
ул.Звездная
кв-л Золотая щель
ул.Колхозная 
пер.Колхозный
пер.Кольцевой
ул.Кубанская
пер.Курортный
ул.Ленина
ул.Листопадная
пер.Лунный
ул.Молодежная
аул Псебе все
Баранова Ксения Алексеевна врач-педиатр участковый Участок № 114 санаторий Агрия Голубые Дали кв-л
Приходько Анна Геннадьевна медсестра Радужный кв-л
д/о Кубань мкр.Дубрава
мкр.Кубань
пер.Лазурный
п.Ольгинка мкр.1
мкр.2
мкр.3
тер. 6-дача
мкр.5
кв-л Бирюзовый
ул.Восточная
кв-л Восход
ул.Гаврилова
мкр.Горизонт
ул.Горная
пер.Горный
ГСК Виктория
ГСК Сигнал
кв-л Дивный
тер. ЗАО о/к Геолог Ямала
ул.Заречная 
кв-л Заречный
кв-л Звездный
мкр Кабак
пер.Клубный
ул.Кубанская
мкр.Кубань
кв-л Лесной
пер.Лесной
ГСК Лодочный Бриз
мкр.Лунный
ул.Массив Буревестник
кв-л Мирный
ул.Морская
кв-л Морская волна
кв-л Мыс Грязнова
ул.Набережная
мкр.Нагорный
кв-л Надежда
мкр Незабудка
мкр Незабудка 1
мкр Незабудка 2
О/к Гамма
О/к Орбита
мкр.Ореховая Роща
пер.Ореховый
пансионат Ольгинка
кв-л Предгорный
ул.Приморская
пер.Приморский
кв-л Рассвет
ул.Речная
с/т Магнолия
с/т Обильное
с/т Темп
с/т Тополь
с/т Успех
ул.Садовая
пер.Скальный
ул.Солнечная
кв-л Сосновый
кв-л Тамнаский
кв-л Фантазия
ул.Черноморская
ул.Школьная
мкр Школьный
пер.Школьный
кв-л Южный
Дахова Гошунай Мухадиновна врач-педиатр участковый Участок № 115 пгт.Новомихайловский ул.Береговая
Дерябина Елена Вячеславовна медсестра ул.Заречная
ул.Зеленая
пер.Зеленый
ул.Интернациональная
ул.Лазурная
ул.Лесная
пер.Московский
ул.Мостовая
ул.Набережная
ул.Новая
пер.Октябрьский
ул.Подгорная
ул.Речная 
ул.Садовая
пер.Светлый
ул.Северная
пер.Советский
ул.Совхозная
пер.Строителей
пер.Цветочный
ул.Шапсугская
ул.Шаумяна
пер.Школьный
ул.Юности
мкр.Солнечный
пер.Вишневый
пер.Водопадный
пер.Мирный
пер.Молодежный
пер.Речной
пер.Северный
пер.Скальный
пер.Средний
пер.Яблочный
пер.Спортивный
ул.Мичурина
ул.Ростовская
ул.Солнечная
ул.Сосновая
ул.Олимпийская
с/т Ветеран
с/т Виктория
с/т Вишенка
с/т Дубрава
с/т Здоровье
с/т Иглица
с/т Маяк
с/т Рассвет
с/т Росинка
с/т Содружества
с/т Южное 
с/т Юность
ГСК Ласточка
кв-л Орхидея
кв-л Питерский
ул.Офицерская 
пер.Сочинский
Журавлева Галина Николаевна врач-педиатр участковый Участок № 116 с.Горское все
Корсун Валентина Петровна медсестра пгт.Джубга ул.Зеленая
ул.Заречгная
ул.Ореховая
ул.Колхозная
ул.Энтузиастов
ул.Платановая
ул.Новая
ул.Яблоневая
пер.Солнечный
пер.Новый
пер.Горный
ул.Новостройка
мкр.Яблоневый
ул.Ореховая
пер.Молодежный
ул.Мостовая
уол.Полевая
ул.Трудовая
пер.Школьный
мкр.Юбилейный
мкр.Южный
с/т Ручеек
с/т Первоцвет
с/т Меркурий
с/т Лесная поляна
с/т Известинец
с/т Ветеран Джубги
с/т Беливское
пер.Советский
пер.Новый
х.Полковничий с/т Горняка
Путинцева Тамара Михайловна врач-педиатр участковый Участок № 117 с.Бжид все
Юхатская Марина Александровна медсестра пгт.Джубга ул.Борохова
б/о Голубая бухта нп
пер.Зеленый
ул.Калинина
ул.Кооперативная
ст.Маяк
пер.Мирный
пер.Морской
ул.Набережная
ул.Нагорная
ул.Новоросийское шоссе
мкр.Ореховая Роща
ул.Портовая
пер.Почтовый
пер.Радио
ул.Садовая
ул.Советская 
ул.Совхозная
ул.Черноморская
ул.Чкалова
мкр.Южный
мкр.Лесная поляна
ул.2-я Кольцевая 
мкр.Олимпийский
мкр.Прибой
мкр.Восход
мкр.Восток
ул.2-я Нагорная
ул.Звездная
ул.1-я кольцева
ул.Виноградная 
ул.Маяковского
ул.Мира
ул.Персиковая
ул.Полевая
пер.Чкалова
пер.Черноморский
ул.Строителей
ГСК Лада
ГСК Строитель
ГСК Старт
ГСК Ежик
ГСК Магнит
Платановая Аллея
ул.Лаврова
ул.Веденьева
ул.Промышленная
ул.8 марта
ул.им Логвинова В.Г.
Нехай Белла Хизировна врач-педиатр участковый Участок № 118 с.Дефановка все
Добровольская Татьяна Вячеславовна медсестра с.Молдовановка все
Нехай Белла Хизировна врач-педиатр участковый Участок № 119 с.Лермонтово все
Добровольская Татьяна Вячеславовна медсестра с.Тенгинка все