Размер шрифта:
Цвета сайта:
Параметры

1 июня 2019 года после капитального ремонта открылось детское поликлиническое отделения пгт. Новомихайловский.

В рамках национального проекта «Бережливая поликлиника» была проведена большая работа. Организованы распределение внутреннего пространства детского поликлинического отделения. Предусмотрен отдельный от взрослой поликлиники вход, что оберегает наших маленьких пациентов от нежелательного контакта с больными. Так же в рамках государственной программы доступная среда, у входа в поликлинику появился пандус.

В поликлинике полностью обновили внутреннюю отделку, полы, двери, окна. Оборудована регистратура открытого типа, электронное табло с расписанием приема врачей-педиатров, врачей-специалистов, работы диагностических, лабораторных и лечебных подразделений медицинской организации. Для доступности медицинской помощи открыт колл-центр.

Для удобства родителей и детей выделены комфортные зоны ожидания, игровая зона для детей. Для совсем маленьких организована комната для кормления грудных детей.

Удобная система навигации поможет быстро и беспрепятственно найти необходимый кабинет.

В детской поликлинике организован прием узких специалистов: хирурга, невролога, отоларинголога. Также для улучшение качества и доступности медицинской помощи открыт дневной стационар на две койки, кабинет неотложной помощи.

Во дворе поликлиники предусмотрена крытая колясочная и летняя игровая зона.

В церемонии открытия приняли участие: Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края IV созыва, председатель комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма, генеральный директор Всероссийского детского центра «Орленок» А.В.Джеус, глава Туапсинского района А.В. Русин, главный врач ГБУЗ «Туапсинская центральная районная больница № 2» МЗ КК В.З.Свазьян и другие гости.

00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13